Мастер-Коучи ICTA
Высококвалифицированные коучи, сертифицированные по международным стандартам. Обладают исчерпывающей компетенцией для работы с различными видами личных и профессиональных запросов как на сознательном, так и на бессознательном уровнях, способствуя долгосрочным позитивным жизненным изменениям.

Чтобы стать сертифицированным Мастер-коучем ICTA, необходимо иметь не менее 500 часов практического обучения, индивидуальной трансформационной работы (в коучинге и / или терапии), работы с клиентами и супервизии.
Мастер-Коучи ICTA
Высококвалифицированные коучи, сертифицированные по международным стандартам. Обладают исчерпывающей компетенцией для работы с различными видами личных и профессиональных запросов как на сознательном, так и на бессознательном уровнях, способствуя долгосрочным позитивным жизненным изменениям.

Чтобы стать сертифицированным Мастер-коучем ICTA, необходимо иметь не менее 500 часов практического обучения, индивидуальной трансформационной работы (в коучинге и / или терапии), работы с клиентами и супервизии.
Hanne Wisbøl
Mind Spring
+45 7027 1307
+45 2894 1307
hanne@mind-spring.dk
www.mind-spring.dk
Michael Rosenby
AK-Samvirke
+45 35 86 66 09
Nørre Farimagsgade 47, 1364 København K
Michael@ak-samvirke.dk
www.ak-samvirke.dk
Dorthe Gyldenkærne
Ad astra
City Velbastað
+298 211220
dorthe@adastra.fo
www.adastra.fo
Oddvar Bakken
Inner AS
Stavanger
+47 950 51 226
Oddvar@inner.no
www.inner.no
Helen Staubo
+47 915 37 345
hstaubo@online.no
www.helenstaubo.com
Eva Ekman
NLP Partner
Partille/Göteborg
+46 31 44 21 91
+46 708 84 36 14
eva.ekman@nlppartner.se
www.nlppartner.se
Helene Makani
Makani International
+357 9628 0095
helene@makani.com
www.makani.com
Тамара Янкевич
Limassol
Cyprus
+357 9655 6144
+375 29 681 61 71
tamara@tut.by
www.mkr.by
Ольга Гаврилова
Makani Coaching Centre (MCC)
pr-t Nesavisimosti, 58-18
Minsk 220050
+375 29 616 48 82
gavrilovaolga@gmail.com
www.makani.com
www.mkr.by
Елена Хамярчук
+375 29 654 47 84
media-coach@tut.by
Ирина Медведева
Makani Coaching Centre (MCC)
pr-t Nesavisimosti, 58-18
Minsk 220050
+375 29 682 00 92
ira_pivchenko@mail.ru
www.mkr.by
Ingrida Gereksone
Литва
Druskininku 12, Vilnius
kalnu_upe@yahoo.com
НЛП Практик, Бизнес Тренинги, HR-коучинг, Генеративный коучинг
Morten Gelbek Andreasen
Denmark
NLP Alborg
Maren Turis Gade 2, 2. sal
DK-9000 Aalborg
ph: +45 20 41 16 77
www.nlpaalborg.dk